Freez All
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


All portal
 
ФорумФорум  Для чего же вам всё таки нужно вступать в гильдию? I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Для чего же вам всё таки нужно вступать в гильдию?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Brains
Зам Администратор
Зам Администратор
Brains


Сообщения : 36
Очки : 126
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 33
Откуда : Оттуда =)

Для чего же вам всё таки нужно вступать в гильдию? Empty
СообщениеТема: Для чего же вам всё таки нужно вступать в гильдию?   Для чего же вам всё таки нужно вступать в гильдию? EmptyПн Янв 31, 2011 3:19 am

Когда человек хочет вступить гильдию, он обычно желает:

Прекрасную атмосферу и общение;
Либо получение итемов, вещей;
Или познать контент соответствующего дополнения (или даже всего WoW), быть всегда в движении, делать прогресс.

Будет ли будущий участник гильдии ангелом с небес или сущим адом - это зависит от его целей. Вообще, существует больше чем 3 цели, которых я выше описал и кое-какие смеси (?). Под смесью я имею в виду игрока, у которого преобладают несколько целей (например, для кого-то самое главное общение, а вот уж потом - получение эпиков).

Человек, для которого главное в гильдии - хорошая атмосфера и дружное общение, будет ценным дополнением к гильдии, поскольку такой игрок никогда не кинет в сложную минуту, вырулит ситуацию, когда в компьютер ГМ пробрался неведомый вирус, уничтожающий Windows (как Lada Racing Club рушит Windows Seven Very Happy).

Будущий участник гильдии, претендующий исключительно на эпики и другие вещи (и воровство из гильд-банка Wink), будет плохим вариантом. Такой человек может кинуть в любую минуту, если существует более выгодное предложение в другой гильдии. Очистить гильдейский банк, получить нужные эпичные вещи - главная задача такого типа людей.

А вот люди, желающие познать World of Warcraft или постоянно находятся в движении (предлагают ивенты, проводят охоту за достижениями или репутацией и т.п.), являются ядром всей гильдии. Отсюда - и общение, и эпики, и покорение высот.

Если вы хотите вступить в гильдию - имейте в виду, что нужно определить для себя конкретные цели. Хотел бы сделать пометку для будущих прогрессистов: продумывайте, делайте все аккуратно, ибо все ваши выходки (как хорошие, так и плохие) будут сказываться на вашей репутации.

Когда я был в одной очень дружной гильдии, я часто замечал уходы игроков. На вопрос о причине ухода они отвечали следующее: "я собрал эпики, обокрал гильдейский банк и в конце всех обозвал - разве это не счастье?", а иногда было и такое: "!@#$%!!!, если бы гильдия была попроще, то я бы остался, а так, все это - !@#$%!!! и все слишком сложно".

Господа, прошу. Призываю, умоляю - не покидайте гильдию просто так. Если вы действительно пришли только за эпиками, то пожалуйста, хотя бы не флудите нецензурными словами в гильдейский чат. А если для вас все кажется слишком сложным и в гильдии слишком много трудностей, то учтите, что гильдия - семья, в которой все трудности нужно преодолевать вместе и покидать ее при поражении и неудачи - плохая затея.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для чего же вам всё таки нужно вступать в гильдию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Freez All :: Games for Pc :: World of Warcraft-
Перейти: