Freez All
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


All portal
 
ФорумФорум  Король-Лич.Коварное воскрешения I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Король-Лич.Коварное воскрешения

Перейти вниз 
АвторСообщение
FreeZ
Administrator
FreeZ


Сообщения : 69
Очки : 171
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32

Король-Лич.Коварное воскрешения Empty
СообщениеТема: Король-Лич.Коварное воскрешения   Король-Лич.Коварное воскрешения EmptyВт Фев 08, 2011 2:56 am

Предисловие.
Действие происходит после аддона «Катаклизм». Смертокрыл был повержен, но как выяснится позже не совсем. Буквально за несколько дней до своего «поражения» он создал что-то наподобие : Осколка души, в котором он мог частично переродится с большей частью своей силы. Он был очень коварен, даже коварнее чем близы придумали его в «Катаклизме». Он предусмотрел захват мира, даже после своего 2 уничтожения. Итак начнем...
Глава 1
Цитадель Ледяной Короны была заброшена с момента последней битвы с Королем-Личом. Уже не раздавались там бурчливые ворчания мясников, шептания некромантов или взмахи крыльев валькир-прислужниц. Только тишина и холод.
Но именно в этот день должно было произойти активное действие на вершине Шпиля, Ледяном Троне. Тело Артаса так и лежало на том месте, где его и повергли. А Болвар восседал на троне и «следил» за нежитью.
Но вдруг посреди платформы открылся огненный портал. Из него вышли трое людей: леди Катрана Престор( она же поверженная Ониксия), лорд Виктор Нефариус( он же поверженный Нефарион, теперь полу дракон, полу рыцарь-Смерти) и Смертокрыл в своем переожденно человеческом облике. Оглядев заснеженную платформу он приказал Ониксии и Нефариону найти тело Артаса. Раскопав тело из снега, Смертокрыл впал в задумие... Он вспоминал 2 войну,а именно его встречу с разрозненными племенами орков в Запределье. Именно тогда он познакомился с Гул-Даном и его молодым учеником Нер-Зулом. Побеседовав с 2 орками он сразу же почувствовал потенциал молодого орка и увидел его будущее. И уже тогда замыслил «план Б» с его участием, если не удастся захватить Азерот самому. Итак вернемся к действу на вершине Шпиля Ледяной Короны.
Положив тело посреди платформы 3 дракона перевоплотились и стали воскрешать Артаса. Хотя душа Артаса и обрела покой, тело представляло могущественный потенциал. После долгих часов ритуала, раздался легкий стон, и безжизненное тело встало...
Его взгляд был настолько пуст и «сыр», что даже дракон ужаснулись. В это время Смертокрыл с помощью заклинания вставил на то место где раньше было сердце благородного паладина Осколок души. Он заметно придал Артасу сил, но пока это был Смертокрыл в обличии поверженного Короля-Лича.
Сразу как тело Артаса было вновь «затронуто» в другом мире были потревожены 2 духа: дух Теренаса Менетилла 2( он следил за своим «оступившимся» сыном) и дух Артаса, который только только стал возвращаться к свету. Дух Артаса немедля тянулся к воскресшему телу неведомой силой, а Теренас ничего не мог с этим поделать...
Глава 2
Получив душу , Артас встал в полный рост. Это уже не был устрашающий Король-Лич. За долгих 4 года его тело усохло, потеряло силы... Но он был все так же коварен. Взглянув на снег, он потер ладонью в одном «определенном» месте. Там лежала рукоять ранее грозного и могущественного клинка Фростморна. Взяв клинок он услышал шепот душ, не такой сильный как раньше, а легкий, но до боли знакомый. Произнеся заклинание он повернулся лицом к трону, где «спал» Больвар. В его руках была рукоять Фростморна, но место обломанного лезвия заняла ледяная сущность, которая по форме идеально совмещалась с рукоятью.
Подойдя к трону, он взглянул на Больвара и не долго думая проткнул его клинком в то место, где также раньше было сердце великого паладина.
В это время раздался «грозный» рокот, Шпиль трясся. Лед выросший вокруг Больвара лопнул и он упал...Шлем также свалился с его головы. Артас не долго думая одел шлем и...Свершилось! Он все также был совместим с ним. На глазах тело Артаса вернулось в прежние параметры и силы наполнили его. Но был один нюанс, теперь это был только гнев Артаса, а злостная сущность Нер-Зула обрела покой. Т.е в процентом соотношении Король-Лич вернул себе силы примерно 50/50...
Немедля из портала вышли 2 воскрешенных Кел-Тузедом некроманта и подхватили тело Больвара. Он очнулся... Его пронзала очень холодящяя боль. И тут он воспользовался даром, которому его научила Джайна Праудмур, перед отплытием на Терамор из Штормграда. А именно телепатия. Он стал взывать к своему старому другу и очень хорошо известному нам паладину Тириону Фордрингу, носителю «Испепелителя».
Глава 3
После падения Короля-Лича, Тирион и возрожденная «Серебрянная Длань», совместно с Альянсом стали восстанавливать Лордерон. И за 4 года они добились значительных успехов...Королевство почти вернуло прежнюю славу и красоту.
Именно на момент действия Тирион находился в своем родовом поместье: Дольном Очаге, в бывших Западных Чумных Землях. Тирион был на могиле сына, того единственного которого любил и лелеял ем великое будущее. А отобрала сына у него война и ярость Алого Ордена, в который его сын вступил по своей юношеской пылкости и «патриотизму».
Глядя на востановленное родовое поместье и на могилу своего сына его охватывали смутные чувства, но даже для него, уже старика, была пресуща нежность... Он расплакался...
И именно в этот момент он услышал шепот у себя в голове. Он узнал его и воскрикнул на весь двор: Болвар!.
Далее происходящий между ними диалог:
-Тирион у меня очень мало времени, слушай внимательно и не перебивай.
- Да конечно, хотя я и удивлен.
- Суть моего сообщений такова, Король-Лич жив. Артас воскрес и поразил меня Фросмторном прямо во время моего «сна». Сейчас меня несут на казнь или на живодерню, я не знаю.
-Как!!!??? Это же невозможно. Я лично разбил Фростморн и низверг тирана.
- Я тоже задаюсь себе этим вопросом...
-Болвар , Что будет с тобой?!
- Я не знаю Тирион, я холодею...Скорее всего меня убьют, но по крайней мере вы будете знать об угрозе и отразите ее
-Да старый друг, ты в очередной раз помог нам!
-АААААААА....
-Болвар, Болвар!!!!
Диалог был прерван. Нововоскрешенный Король-Лич приказал Кел-Тузеду лично проследить за смертью пленника. И некромант почувствовал странныую связь исходящую от пленника. Он поразил его мощным заклинанием тьмы и Болвар умер.
Тирион не стал медлить и как мог крикнул на весь двор: Алекс!!!
Алекс его верный оруженосец и управляющий Дольным Очагом.
-Вызывали Лорд Фордринг?
-Да Алекс, серьезная угроза снова нависла над этим миром. Король-Лич был воскрешен неизвестными силами.
-Не может быть, вы же лично его повергли?!
-Похоже что нет, сказал он с легкой усмешкой и иронией.
-Ваши приказы лорд Фордринг?
-Немедленно выслать гонцов в Штормград, Стальгорн, Дарнас и Ставку Серебрянной Длани. Оповестить Альянс об угрозе.
-Как быть с Ордой сир...?
-Ну я думаю после «нахального» поведения Гарроша по отношению к Варианну оповешать их нет смысла, а хотя... Тралл сейчас новый хранитель мира, пошлите гонца к Великому Разлому, вы найдете его там. Только он может воздействовать на «обезумевшего» Гарроша.
-Да сир, сию минуту будет сделанно.
И Алекс удалился. А Тирион пошел в свою комнату. Там в шкафу висели его доспехи, а на стене легендарный «Испепелитель». Он потер рукоять и прошептал:...Наша работа еще не закончена...
Кому понравилось не жалеем +...Пишем в теме надо ли продорлжение. Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freezall.forum2x2.ru
 
Король-Лич.Коварное воскрешения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Freez All :: Games for Pc :: World of Warcraft-
Перейти: