Freez All
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


All portal
 
ФорумФорум  Болвар Фордрагон...Легендарный I_icon_mini_portal  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Болвар Фордрагон...Легендарный

Перейти вниз 
АвторСообщение
FreeZ
Administrator
FreeZ


Сообщения : 69
Очки : 171
Репутация : 0
Дата регистрации : 2011-01-30
Возраст : 32

Болвар Фордрагон...Легендарный Empty
СообщениеТема: Болвар Фордрагон...Легендарный   Болвар Фордрагон...Легендарный EmptyВт Фев 08, 2011 2:58 am

Болвар: - Вы звали меня король?
Вариан Ринн: - Болвар!Тебя то я и жду, проходи.
(Болвар входит в большой зал .Он был украшен множеством свечей, великолепным оружием, доспехами выделанные искусными мастерами , а над камином, на стойке красовался меч короля – Шаламэйн. В центре зала стоял огромный стол заставленный едой и питьем.)
Вариан Ринн: - Я доволен нашей победой под Ун’гор над Ордой и я решил назначить тебя Высшим лордом ,и моим регентом на время моего отсутствия.
Болвар: - Мой король, это большая честь для меня, я не подведу вас и наше королевство.
Вариан Ринн: - Я доверяю тебе, как себе мой друг и уверен в том, что ты не подведешь меня. А сейчас можешь идти, Лорд Болвар Фордрагон.
(Прошло много времени с отбытия короля из города, Болвар был обеспокоен столь долгой пропажей Вариана. На следующий день, утром прозвучали колокола Штормграда, означавшие о нападении на город. Болвар немедленно одел снаряжение, вышел на главную площадь города, был удивлен сказанным офицером)
Офицер Ренато Хелдрик: - Мой лорд, наш город атаковать силами нежити, возможно это Плеть!
Болвар: - Плеть?! Немедленно прикажи войскам собраться у ворот Штормграда!
(Болвар думая: - Как они могли оказаться так близка к городу незамеченным? Контроль над территорией страдает у нас.)
Болвар войскам: - Всем построиться за воротами города и закрыть главные ворота, если мертвяки проберутся в Штормград немедленно сообщите мне об этом!
(Полчища нежити атаковали войска Болвара, множество солдат было убито, ранено и разорвано ужасными созданиями. Но они отстояли свою крепость.)
Офицер Ренато Хелдрик: - Сэр, нежить в город не проникла, но поселения области были сильно повреждены ,а население…население было съедено Плетью.
Болвар: - Немедленно уберите трупы ,каждый из них заражен чумой, мы не должны допустить повторения событий Стратхольма…
Офицер Ренато Хелдрик: - Есть ,сэр. Привезти повозки ,поленья и солому! Сожжем трупы.
(Болвар: - Неужели Король – Лич вернулся…Плеть бы так сама не пришла к городу и не стала его штурмовать…Нужно принять решения по защите Штормграда, а пока будем ждать короля и вместе с ним примем решение на счет Короля Лича.)
(Прошло достаточно много времени, король Вариан Ринн вернулся из Калимдора, Крепости Терамор , он объяснил Болвару цель поездки – заключение мирного договора с Ордой.)
Вариан Ринн: - Болвар, ты примешь на себя командование войсками для нападения на Ледяную Корону, как ты сам видишь Король Лич возродился и им является Артас Менетил, в прошлом принц Лордерона и сын Теренаса Менетила II. Как только будешь готов ,отправляйся с войсками к порту города, там тебя будет ждать корабль «Морская пучина» на нем вы и поплывете в Нордскол ,с тобой также отправятся главнокомандующие Мерлис Малаган и Жюстина Демалье. У первых врат в цитадель вас будут ждать войска Саурфанга Драноша. Удачи тебе Болвар, убей предателя , и заставь его ответить за ужасные деяния.
Болвар: - И мы заставим его ответить, мой король….
(В порту Болвар разместил войска на корабле, запасся припасами и отправился в путь…)

Адмирал Джес – Терет: - Удачи Ван Фордрагон ,я верю, вы справитесь с Плетью!
Болвар: - Спасибо адмирал, будьте на чеку …эти земли кишат мерзкими тварями…мертвый континент…
(Болвар и его войска шли несколько месяцев по непроходимым территориям Нордскола к Ледяной Короне пронизывающий ветер продирал до костей, по пути на них нападали вурдалаки Плети ,полу люди полу пауки, и наконец они пришли к одним из Врат которые давали проход ко входу в Цитадель Короля Лича. Саурфанга Болвар не увидел, скорее всего он отстает подумал Фордрагон.)
Болвар войскам: - Разбейте лагерь у подножья горы, сегодня мы переночуем здесь , утром атакуем врата, наберитесь сил…
(Ни свет ни заря ,а солдаты Альянса уже готовились к наступлению. Построенные на скорую руку оборонительные сооружения помогали удерживать позицию, врата Ангратара были закрыты ,а у них была огромная армия войск Плети… Все было готово к атаке, Болвар не стал ждать Саурфанга и решил нападать на врата)
Солдаты: - За Альянс!За Лордерон!
Солдаты: - Ван Фордрагон! Хвала Свету!
(Сам Болвар возглавлял наступление и шел впереди остальных, это показывает его бесстрашие перед лицом самой смерти)
Болвар: - Боритесь крепко братья!!!
(Первыми в атаку со стороны Плети пошли упыри ,различные вурдалаки, мелкие твари, с которыми силы Альянса расправились в два счета. Остатки после первой волны Плети убегали обратно, но открылись Врата и оттуда вышли огромные великаны :Имирхеймы и Йотунхеймы. Их огромные оружия с легкостью могли противостоять солдатам Альянса, но в этот момент прозвучал горн войны, такой же ,как и у Орды – Саурфанг поспел на подмогу Болвару , их размашистые и тяжелые удары быстро сваливали великанов)
Саурфанг: - Вперед сыны Орды!!! Кровь и слава ждут нас!!! Lok’tar ogar!!!
Солдаты Орды: - Lok’tar ogar!!! Lok’tar ogar!!!
(Саурфанг и Болвар встретились плечем к плечу.)
Болвар: - Я уже не надеялся , что ты придешь!
Саурфанг: - Ну ведь не все же Альянсу веселиться!
(Силы Альянса и Орды с легкостью расправились с остатками жалких вурдалаков ,и больших великанов. Болвар знал, Артас – Король Лич ,наблюдает за ходом битвы и находится за стеной Ангратара)
Болвар кричит: - Артас! Кровь твоего отца, твоего народа! Требует правосудия! Давай трус, иди сюда и ответь за свои грехи!
(Внезапно ворота поднялись. Вышел Артас с Ледяной скорбью в руке.)
Король Лич, Артас: - Ты говоришь о правосудии ,о трусости...Я покажу тебе ,что такое страх и познакомлю с правосудием смерти…
(Саурфангу надоели жалкие разговоры, и он атаковал Артаса. Размахнувшись топором он попытался убить Короля Лича, но тот в один удар убил Саурфанга и расколол его топор на несколько частей…Ледяная Скорбь забрала его душу, а после, тело Саурфанга подверглось пыткам, и стал он Рыцарем Смерти, самым ужасным, самым сильным слугой Короля Лича.)
Болвар: - Ты заплатишь за все загубленные тобой жизни, предатель!
Король Лич, Артас: - Храбрые слова, но ничего у тебя не…
(Внезапно слова Артаса были прерваны мощным взрывом…)
Король Лич, Артас: - Что?! (ошеломлен увиденным)
Путресса: - Ха-ха-ха…Вы думали мы забыли? Вы думали мы простили?! Узрите же, страшную месть Отрекшихся!
Король Лич, Артас: - Сильвана…
(На выступе горы были выстроены чумные катапульты Отрекшихся , их орудия обстреляли и войска Альянса ,и Орды, и самого Короля Лича, все погибли от удушения ,никому не удалось убежать, все были замкнуты в ловушку, лишь Артасу хватило сил уйти обратно в крепость ворот)
Болвар: - ….Вот и все….Спасенья нет…никому…из..нас..
(Отрекшиеся были убиты драконами ,внимательно смотревшими за ходом битвы, Путресса смог скрыться…Трупы были сожжены драконами, но Болвару удалось выжить, пламя драконов дало ему шанс, но его облик все равно не позволил бы ему вернуться к прежней жизни. Его нашли слуги Короля Лича, и подвергли пыткам, но Великий Болвар Фордрагон остался верным своему королевству, своему королю и народу… Его повесили над Троном Короля Лича на цепи, чтобы он мог видеть ,как растет сила Артаса.)
(Такие действия Отрекшихся были расценены Альянсом ,как предательство со стороны Орды. Болвар был ,как братом Вариану Ринну, поэтому разгневанный король первым делом собирался очистить разрушенный Лордерон от остатков Орды, уничтожить Подгород и наказать Путрессу.)
(После ,самого Болвара нашел его брат, Тирион Фордринг, возглавлявший последнюю битву на вершине Ледяной Короны с Королем Личем, дух короля Теренаса сказал : «Король-лич мёртв, плеть осталась без короля, что делает её еще более опасной для Азерота. Ей нужен правитель, всегда должен быть Король-лич.»)
(Тирион уже хотел надеть корону и стать следующим Королем Личем, и попробовать противостоять силам духа Нер’зула, но его остановил Болвар…Он сидел на троне Короля Лича, потерянный главнокомандующий освободился от оков…)
Тирион Фордрагон: - Болвар! Во имя всего святого, что с тобой?!
Болвар: - Пламя драконов определило мою судьбу, мне нет больше места среде живих…Возложи корону на мою голову , отныне я стану «Стражем Проклятых».
Тирион: - Нет…я не могу.
Болвар: - Ты обязан это сделать, тебя и этих отважных героев ждет другая судьба, а эту последнюю жертву…принесу я.
Тирион: - …о тебе не забудут..брат..
Болвар: - Обо мне нужно забыть Тирион!!! Если Артасу суждено освободиться от власти страха, то никто не должен знать о том ,что произошло сегодня здесь!
(Тирион согласился ,и медленно надел на голову Болвара Корону. Цитадель содрогнулась , корона приняла нового Короля Лича, глаза его горели огненным пламенем…А трон поглотил его в ледяную глыбу.)
Последние слова Болвара: - Объяви ,что Король Лич мертв, а с ним умер Болвар Фордрагон!...А теперь уходи….и не возвращайся ,никогда!!!

Неизвестно ,что случится с Болваром когда он проснется, сможет ли он удержать Плеть, не поддаться Нер’зулу ? Пока ,что неясно. Но ледяная скорбь уничтожена, а значит нового владельца меча в следующий раз уже не будет, только по своей воле ,следующий будет подвергнут в порабощение в нового Короля Лича , и во власть Нер’Зула!
Высший Лорд Болвар Фордрагон – великий, легендарный ,отдал жизнь ради других, верный друг и товарищ ,верный королевству и своему народу.

«Короли не правят вечно…»
Вернуться к началу Перейти вниз
https://freezall.forum2x2.ru
 
Болвар Фордрагон...Легендарный
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Freez All :: Games for Pc :: World of Warcraft-
Перейти: